+7 (499) 322-71-78  Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Интернет-магазин освещения
Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Блог
Потолочная люстра ESCADA 10235/3LED – воплощение элегантности и совершенства
Изюминки оформления и дизайна
Арматура металлическая, прочная, долговечная, в наличии цоколь.
Подвесная люстра Eurosvet 9677/5 – оазис домашнего уюта и тепла
В чем ее особенности
Потолочная люстра Lumion Casetta 3126/5C – нежность, уют и доступная роскошь
Особенности дизайна и характеристики
Ее напряжение – 220 – 240 V, мощность – 300 Вт, есть возможность использования ламп большей мощности или наоборот подключения энергосберегающего устройства – диммера.
Крепится модель к потолку легко, при помощи встроенной монтажной планки.
Соединитель лент гибкий Arte Lamp STRIP-ACCESSORIES A32-10-MIX
Характеристики:
Артикул поставщика
A32-10-MIX
Производитель
Arte Lamp
Страна производителя
Италия
Гарантия, месяцев
36
Коллекция
STRIP-ACCESSORIES
Вес брутто (грамм)
10
Вес нетто (грамм)
10
Характеристики
Коллекция STRIP-ACCESSORIES
Длина (мм) 15.6
Высота (мм) 4.4
Ширина (мм) 11.7
Артикул поставщика A32-10-MIX
Производитель Arte Lamp
Страна производителя Италия
Гарантия, месяцев 36
Высота 4.4
Длина 15.6
Дополнительная информация Для MIX светодиодной ленты: 24V 120 SMD 2835/m 10mm