+7 (499) 322-71-78  Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Интернет-магазин освещения
Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Блог
Потолочная люстра ESCADA 10235/3LED – воплощение элегантности и совершенства
Изюминки оформления и дизайна
Арматура металлическая, прочная, долговечная, в наличии цоколь.
Подвесная люстра Eurosvet 9677/5 – оазис домашнего уюта и тепла
В чем ее особенности
Потолочная люстра Lumion Casetta 3126/5C – нежность, уют и доступная роскошь
Особенности дизайна и характеристики
Ее напряжение – 220 – 240 V, мощность – 300 Вт, есть возможность использования ламп большей мощности или наоборот подключения энергосберегающего устройства – диммера.
Крепится модель к потолку легко, при помощи встроенной монтажной планки.
Характеристики:
Артикул поставщика
R50.000.000.LXH27
Производитель
Fumagalli
Страна производителя
Италия
Количество ламп
1
Гарантия, месяцев
12
Степень защиты
IP65
Цвет
серый
Описание товара
Уличный фонарь на столб FUMAGALLI большого размера серии REMO. Светильник на столб в современном стиле, большого размера, для установки на трубу, опору с посадочным диаметром 60 мм. Может применяется для замены устаревших уличных светильников (когда меняется только фонарь, опора освещения остается старой), так и для установки на столбы заборов, ограждений, других конструкционных элементов. Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMATECH" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее силумина, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP65 (Пыленепроницаемые, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии REMO есть ландшафтные фонари в настенном (MIDIPILAR/REMO) и наземном исполнении (EKTOR/REMO, AKILLE/REMO) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Консоли настенных фонарей и кронштейны светильников на столбах освещения устанавливаются только в положение "вверх". Столбы имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой и монтажный люк. Закладные элементы- в комплекте. Для устройства подвесного ландшафтного освещения предлагаем купить модель LUIGI 400-DR HIGH POWER LED с возможностью регулирования подвеса на любой высоте. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип ламп (E27 HIGH POWER LED 50W или матрицу "FUMAGALLI" GX-53 10W x 6).
Характеристики
Производитель Fumagalli
Страна производителя Италия
Количество ламп 1
Гарантия, месяцев 12
Степень защиты IP65
Цвет серый
Вес нетто (грамм) 5,0 кг
Высота 715 мм
Диаметр 480 мм
Компоненты, входящие в комплект С светодиодной лампой E27 HIGH POWER LED 30W. Специально для улицы, с защитой от перепадов температуры, повышенной влажности и скачков напряжения.
Максимальная мощность лампы, Вт 100W
Материал арматуры Сверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH"
Материал плафона ПММА (ПолиМетилМетАкрилат)
Напряжение 220 V
Серия REMO
Способ крепления на опору D=60 мм