+7 (499) 322-71-78  Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Интернет-магазин освещения
Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Блог
Потолочная люстра ESCADA 10235/3LED – воплощение элегантности и совершенства
Изюминки оформления и дизайна
Арматура металлическая, прочная, долговечная, в наличии цоколь.
Подвесная люстра Eurosvet 9677/5 – оазис домашнего уюта и тепла
В чем ее особенности
Потолочная люстра Lumion Casetta 3126/5C – нежность, уют и доступная роскошь
Особенности дизайна и характеристики
Ее напряжение – 220 – 240 V, мощность – 300 Вт, есть возможность использования ламп большей мощности или наоборот подключения энергосберегающего устройства – диммера.
Крепится модель к потолку легко, при помощи встроенной монтажной планки.
ST451.536.12.1 Св-к трек. Белый LED 1*12W 3000K 911Lm Ra90 60 IP20 D100xH107 48V
Характеристики:
Артикул поставщика
ST451.536.12.1
Производитель
ST-Luce
Количество ламп
1
Диаметр
100
Лампы в комплекте
В комплекте
Материал плафона
Металл
Мощность, Вт
12.00
Характеристики
Длина (мм) 130
Высота (мм) 107
Ширина (мм) 140
Вес (грамм) 600
Производитель ST-Luce
Количество ламп 1
Диаметр 100
Лампы в комплекте В комплекте
Материал плафона Металл
Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ -
Степень пылевлагозащиты, IP IP20
Тип лампы LED
Тип цоколя LED
Цвет арматуры Белый
Цвет плафона Белый
Цветовая температура, K 3000K
Коробка (высота, мм) 140
Коробка (длина, мм) 130